Александр Ионов
27 июня 2020
Не рекомендую никому
Отвратительная страховая компания. Не делают ничего, от слова совсем. Откажут в любой просьбе по любой причине. В прошлом году при подготовке к операции по эндопротезированию тазобедренного сустава абсолютно всё сделал по ОМС, включая сканирование сосудов и ФДГС, попросил лишь палату покомфортнее — отказ. До этого оперировался с кистой нижней челюсти — такой же отказ, был в обычной палате, оперировался по ОМС. В этом году пролечился от пневмонии, опять полностью по ОМС, даже палату уже не просил, позвонил лишь с просьбой о повторном КТ через 28 дней, потребовали результаты двух тестов на Коронавирус, выслал — опять отказ. Ответ один, как у попугая: мы работаем по программе. Что входит в эту программу, помазать зелёнкой и измерить температуру? Никому не рекомендую эту компанию, и приложу все усилия, чтобы впредь наша компания не имела никакого дела с этой страховой компанией. P. S. Я не фейк, реальный человек, Александр Викторович И-ов, полис ДМС номер 1593466, Амбулаторная Бизнес Плюс, Госпитализация Бизнес Плюс. На минуточку: с покрытием 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей.
Медэкспресс
ДМС
ПроверенВыборг

САО "Медэкспресс"
6 февраля 2021

Уважаемый Александр Викторович, САО «Медэкспресс» благодарит Вас за своевременное информирование о возникших вопросах и оставленный отзыв. Для Страховой Компании высокое качество обслуживания Клиентов является одной из приоритетных задач. Мы искренне сожалеем о сложившемся у Вас негативном впечатлении о нашей работе. Ответ на Ваше обращение, содержащий пояснение и обоснование в соответствии с нормативными документами правомерности позиции Страховой Компании, был направлен на Вашу эл. почту 13.07.2020 г. Мы ценим Вашу заботу о здоровье и готовы к дальнейшей организации медицинских услуг в соответствии с действующими Программами страхования. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.