Иван
11 января 2016
Думаю что работники страховой меня запомнят хорошо. К работе филиала в Нижнем Новгороде у меня претензий нет, работают вежливо, но можно было и побыстрее.
Вся тонкость заключается в том, что все дела отправляются на рассмотрение в Казань. Итак — наступил страховой случай: наезд на препятствие в виде бордюра на скорости, результатом которого стали повреждения передней подвески. Справки получить и собрать документы с первого раза не вызвало проблем, написание заявления тоже. Стадия осмотра авто: представитель организации осмотра должен был выехать на место стоянки авто. Неделю ждал звонка. Извинился за долгое ожидание, акт составил. Процедуры оформления документов страховой прошли успешно, дело отправили в Казань, где в конце всех согласования меня ждала служба безопасности. Так вот — эта служба больше МЕСЯЦА (!) Исследовала мой страховой случай. Меня безосновательно попросили получить на руки оригиналы дела о ДТП (для справки — таки документы выдают только для суда, и простым гражданам дадут как максимум возможность сфотографировать свое дело, и все). Затем заказала трассологию, которая типа сказала, что описанное ДТП и повреждения не соответствуют. Типа страховщик мошенник и в выплате откажут. Пригрозил судом, сказал что оснований для данного предположения у них нету. ДТП произошло в начале апреля, в итоге напрявление на ремонт я получил ТОЛЬКО в Июле! Но получил без суда. Плюс ремонт и согласование объема работ еще месяц. Службы безопасности молодец, работают, мастерски тянут время, выматывая нервы у Страхователя. А ну да — как же не отметить плюс: низкая цена, и на том спасибо. Ставлю 3 звезды: одна за положительный итог, вторая — за цену, третья — хотя бы за вежливое общение.
Мегарусс-Д
Каско