Константин
12 октября 2020
Ждём дополнения от автора
Выплатили страховку НС
​ ​ Я человек-везение, со мной постоянно происходят непонятные ситуации, часто вредящие здоровью. Поэтому решил застраховаться. Мне нравится метлайф — у меня несколько полисов — от критического заболевания (онкология и т. П.) И от несчастных случаев: переломы, ожоги и мелкие травмы. Летом 2020 года травмировался. Оформил заявление на сайте, подал дистанционно, решение приняли быстро, по сканам. Оригиналы для получения выплаты передал через своего агента. Выплату сделали быстро. Размер не сильно большой, но все равно спасибо. Сотрудники очень вежливые, и работают в рамках своей компетенции. Спасибо!
Совкомбанк Жизнь
Страхование жизни

24 октября 2020

МетЛайф
15 октября 2020

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для размещения положительного отзыва о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили наше сотрудничество. В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.

С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».