Альбина
10 декабря 2020
Ждём дополнения от автора
Грамотные консультанты
Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к клиентам финансового консультанта компании Метлайф Любовь Я-ую! Я давно задумывалась о накопительном страховании жизни, но кругом столько информации, разных мнений. Мне рекомендовали компанию метлайф, я решила обратиться туда. И как оказалось не зря. Любовь очень подробно рассказала обо всех тонкостях страхования, о вариантах страховых программ, и о том какая программа подойдёт именно мне. В зависимости, от моего возраста, рода деятельности и цели, для которой я приобретаю страховку. Побольше бы таких специалистов, спасибо большое! ​
Совкомбанк Жизнь
Инвестиционное страхование

20 декабря 2020

МетЛайф
14 декабря 2020

Альбина, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Мы ответственно подходим ко всему, что связано с качеством сервиса для наших клиентов. В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.

С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».