Андрей
18 августа 2021
Страховая хорошо себя зарекомендовала в нашей семье
С данной страховой компаний сотрудничаю уже давно, есть у меня и жены полисы. С 2015 года. Когда она еще была Метлайф. Сейчас после рождения дочки, Хотим накопить средства к ее совершеннолетию на образование. В страховой уверен по своему опыту. Не могу ничего плохого о них сказать. Нормально работают.
Совкомбанк Жизнь
Страхование жизни
Проблема решенаМосква

Совкомбанк Жизнь
19 августа 2021

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о качестве сервиса нашей компании. Надеемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.sovcomlife.ru

С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «Совкомбанк Жизнь».

19 августа 2021

Андрей, добрый день. Уточните, пожалуйста, какое страхование у Вас оформлено сейчас?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.