Евгений Александрович
15 октября 2021
Ждём дополнения от автора
Отказ в предоставлении медицинской услуги. Отвратительная конторка
Обратился в медицинское учреждение с целью диагностики хронического заболевания. Необходимо было провести МРТ головы. Отправили на согласование в СК. СК отказала, якобы это не обострение хронического заболевания, а профилактика, что не входит в программу страхования. Да и вообще супер стрёмная контора, где каждый чих должен пройти через согласование. Связь с прислугой только через телефон и почту, мобильного приложения нет. Общается прислуга так, будто не клиент их хозяин, а они хозяева клиента. Так быть не должно, ведь клиент платит немалые деньги, чтобы получать услугу, качественную. Список учреждений, где можно получать медицинские услуги скуден как на количество, так и на качество. В жизни больше никогда не свяжусь с этой конторой. P. S. Раньше я был застрахован в Согаз, вот там качество обслуживания и программы на высоте и плюс к этому ещё и дешевле стоит само страхование.
Совкомбанк Жизнь
ДМС

12 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам страховой компании.

Совкомбанк Жизнь
18 октября 2021

Добрый день. Обратная связь от наших клиентов чрезвычайно важна для нас. Для того, чтобы мы могли ответить на Ваши вопросы и помочь разрешить сложившуюся ситуацию. Номер вашего обращения №2705. Просим Вас оставить обращение с указанием номера страхового полиса и номера обращения с пометкой «для Альфии Серпачевой», заполнив форму «Связаться с нами» на сайте www.sovcomlife.ru.
С уважением, координатор направления по клиентоориентированности АО СК ""Совкомбанк Жизнь"".