Дмитрий
9 февраля 2016
Пока все отлично, работают оперативно
Буду краток. В декабре застраховал в МСК свою машину за 44 тысячи, без франшиз и прочей лабуды, чисто угон+ ущерб. До этого страховался в Ингоссе за 63 тысячи. В этом году наряду с Мск другие компании предлагали страховку на тех же условиях за 60 тысяч в среднем. Меньше чем через месяц во дворе мне задевают крышку багажника и вмянают точку. Повредив краску. Видимо газель задом сдавала и задела углом борта, а он металлический и острый. На следующий день еду к диллеру, где страховал, машину осматривают. Через 3 дня. В Новый год. Пришло смс. Что случай одобрен и со мной свяжутся. 2 Января звонят, предлагают выбрать диллера. Выбрал. Где будет удобно. На следующий день звонят из выбранного мною диллерского центра и записывают на дефектовку (осмотр автомобиля на внутренние повреждения). В моем случае их не было, я пытался это объяснить, но менеджер сказал, что это обязательная процедура. Приехал. Осмотрели. Менеджер порекомендовал замену крышки багажника, а не ремонт, запросил разрешение у Мск, они дали добро. Направление есть, жду пока придет новая крышка) Пока грех жаловаться. Застрахован 3 месяца, а мне по Каско оплатили работы, которые стоят дороже самой страховки. Работают на ура! Ни разу даже не звонил им. Всегда звонят сами. Очень удобно! Позже отпишу еще.
МСК
Каско