Елена
26 ноября 2018
Самая плохая компания
Виновник ДТП застрахован в этой мерзкой компании. Я пострадавший, были и травмированные пострадавшие, по закону нам надо обращаться в страховую виновника. Мало того что в нашем городе нет филиала, но почему-то при страховании на сайте РСА сайт автоматически переносит страховаться именно в компании Надежда! Так говорят все, кто страхуется через РСА в нашем регионе! Но Надежда никогда не платит вовремя! Законы не писаны! Так вот, мы сдали документы 10.10.2018 Компании-партнерам «Альфастрахование», с этого момента течет срок выплат. На сегодняшний день 26.11.2018 Выплат так и нет! Надежда кормит обещаниями и врет бесконечно! Номер дела ЕА1817810. Помогите пожалуйста! Очень хочу наказать этих тв. Й
Надежда
ПроверенАстрахань

Дмитрий
12 декабря 2018

Елена, здравствуйте решили проблему с данной Ск ?

Елена
26 ноября 2018

Я написала этот отзыв, могу подтвердить каждое слово!!! Я так понимаю чтобы не отклонили оценку нужен номер полиса- пишу его сразу: полис виновника ЕЕЕ0904528900 Е-ов Павел Зулхашевич. ( еще раз повторюсь-обращались в компанию виновника, так как были травмированы пассажиры!!! что обиднее вдвойне!!! Наш полис ОСАГО был в прекрасной компании Ингосстрах, которая такие беспределы не допускает!!!)