Игорь
18 января 2018
Е-ОСАГО с первого раза!
Закончился полис 18 января. Тоже кстати был еосаго только в вск. Пробовал продлить дальше там, дали отворот поворот как говорится. Потом попробовал в Альфастрахование тоже развернули меня. Хотел уже в офис ВСК ехать и там с допами навязанными делать. Приехал, а он закрыт (как оказалось и к лучшему). Приехал домой, зашел в сеть и наткнулся на НАСКО в поисковике. Ну думаю попробую, делать то ничего не остается. И сам не поверил своему везению, когда с первого раза сделал) Без допов и прочей ериси.
НАСКО
ПроверенМаркс

миша
18 апреля 2018

Игорь, отвратительная компания, страховой случай произащел палтора месяца назад, до сих пор не звонка не сообщения, звоним им дают информацию дают номер тех центров востановления , звоним туда а в ответ сообщают что у них договорных обязательств с наско нет и с даной компанией они не работают, будем подавать в срочном порядке в суд раз по человечески не хотят исполнять условия страхового полиса!!!

Игорь
24 января 2018

Аэлита St, Г-но не г-но будет ясно только при наступлении страхового случая( не дай бог конечно). А в какой страховой сидят адекватные операторы?)) Страховщики открытым текстом говорят - ОСАГО в регионах убыточное предприятие. Отсюда и отношение такое к потребителям, причём у всех компаний. Полис по факту есть, по базе бьется. Гаеры на дороги уже не докопаются. И у меня в личном кабинете есть полис.