li
25 мая 2018
Контора «Рога и копыта»
Не заключайте народ с ними ни каких страховок. В январе 2018 оформили ОСАГО, 22 февраля 2018 авария, послали в Кемерово в какую-то контору, для диагностики внешних повреждений, сказали как за них оплатят, будем ждать направления на внутреннюю диагностику повреждений, деньги за первую проверку перевели, коппейки, 11.04.2018, После конкретных матов и 500 звонков, и официального письма, ну так нас и не соединили с головным офис, сказали, что у них нет данной информации. После этого стали просить направления на внутреннюю диагностику, письмо отправлено по эл. Почте и почта России 24.04.2018, Ни ответа ни привета. По телефону отвечают, что нам отказано, только на каком основании так ответа ни в каком виде нет. Из-за этой грёбаной дыры, машину эксплуатировать не можем, так как денег ни направления не видели, менты тормозят и угражают, что могут забрать, т. К. Перед и фары убиты в хлам, а что внутри машины, страшно ездить автомат начал жить своей жизнью. Не подписывайтесь люди на их уловки реальная ДЫРА.
НАСКО
ПроверенКемерово