26 октября 2018
Затягивают сроки, не выплатили возмещение
22 августа 2018 г. Произошел страховой случай по вине другого автомобилиста. Сразу же сообщила об этом на горячую линию СК. Приняли от меня информацию и ответили ждать звонка от эксперта оценщика в течении трех дней. По истечении трех дней никто не перезвонил. Звонила сама и напоминала что жду осмотра. 29 Августа эксперт произвёл осмотр и принял от меня заявление на прямое возмещение убытков и протокол ГИБДД об аварии. Присвоил номер заявлению и сказал через 2 недели позвонить в СК. По горячей линии мне ответили что дело на рассмотрении. По электронной почте мне отписались что дело не может быть рассмотрено так как нет от меня заявления для их партнеров. Я просила СК уточнить какого заявления не хватает и каким партнерам. Ответили по электронной почте что нет заявления на ПВУ, хотя эксперт его принял и номер делу присвоил. Далее прошу СК написать мне адрес по которому я могу лично привезти повторно заявление и где мне смогут поставить отметку о его принятии. В компании адрес так и не назвали. На все остальные мои звонки и письма с просьбой сообщить о решении по заявлению, отвечали что дело на рассмотрении. 5 Октября почтой России пришло письмо из СК Наско о том что по моему заявлению ПВУ -102-031140/18/1 было принято положительное решение 28.09.18 И т. К у них нет СТО которое произведет ремонт, просят направить им банковские реквизиты для безналичного расчета. Я выслала заказным письмом с уведомлением о вручении реквизиты и так же продублировала их электронной почтой. В уведомлении отметка: Письмо было принято специалистом 15 октября 2018 г. Электронной почтой прошу СК Наско сообщить мне сумму выплаты и номер платежного поручения банку. Но компания на письма перестала отвечать. На горячей линии ответили что дело передано на выплату 19 октября. Сумму не сообщают. Но деньги на счет так и не поступили. С момента аварии прошло 2 месяца. Ни машину не починили, ни страховое возмещение не выплатили. Эксплуатация авто не возможна. Придется делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
НАСКО