Светлана Кириченко
12 февраля 2019
Выполнили все обязательства
18 января припарковала машину на своем обычном месте во дворе, дом у нас в 25 этажей. Утром выхожу из подъезда: разбито переднее ветровое стекло и огромная вмятина на капоте. Кто-то скинул ТАБУРЕТКУ из окна. Посмотрели записи с камер у входа, ночью в подъезд заходила компания явно пьяных молодых людей, но никаких доказательств, что это были именно они, конечно, нет. Позвонила в НАСКО. С компанией я сотрудничаю уже года 2, но по страховому случаю это было мое первое обращение. Сказали, что всё сделают, нужно только документы собрать и уточнить стоимость ремонта у оценщиков. На сбор документов, оценку, подписание всех бумаг ушло 10 дней, поэтому я смогла отдать машину в ремонт только 29 января. С ремонтом уложились в 5 дней, вернули автомобиль 4 февраля. У меня не самая сложная ситуация, поэтому весь процесс прошел достаточно гладко, не нашла никаких минусов в работе компании. Полис КАСКО 18201-0010654
НАСКО
Каско

13 февраля 2019

Светлана Кириченко, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.