Анастасия Монина
1 марта 2019
МОШЕННИКИ! НЕ МОГУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ДВА МЕСЯЦА
Два месяца назад решила расторгнуть договор с НАСКО и перейти к другой страховой, предлагающей более выгодные условия. Не думала, что это принесёт мне столько проблем, но спасибо, НАСКО, вы умеете удивлять! Сначала я не могла дозвониться и связаться с нужным мне человеком, чтобы узнать какие документы нужны и на каких условиях происходит расторжение договора. Меня просто отшивали, неся какой-то бред. Потом начали предлагать БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ условия, увиливая от ответов. Я им одно, они мне третье! Будто с роботом говорю! Ещё и психологов из себя возомнили, пытаясь узнать, чего я так резко им отвечаю! АБСОЛЮТНАЯ БЕЗТАКТНОСТЬ! В итоге мне кое-как протараторили условия и сказали приехать в офис. Мне обещали перезвонить в течение 14 дней. Само собой на это обещание они тоже болт положили, пришлось через две недели снова дозваниваться им самой! В итоге процесс так и тянется! Прошло два (ДВА) месяца, а я банально не могу получить никакого ответа, про деньги вообще молчу. ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН! Чувствую себя какой-то заложницей! Не знаю, чем эта ситуация закончится, но, по всей видимости, судом!
НАСКО
Каско