Дионис Нарчик
3 марта 2019
ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!
Эта компания умеет удивлять! Не могу добиться от них ремонта уже ТРИ (Т Р И) месяца! Машина так и стоит с разбитым крылом после ДТП. В офис ездил, да и не в один. По всем номерам звоню постоянно. Документы и заявление приняли и забыли. Хотя я уже точно в списке их «любимых» клиентов, так как звоню и пишу постоянно, про меня сложно забыть. Но они отлично делают вид будто слышат об этом впервые! Машина на ходу, но ремонт необходим! По КАСКО они обязаны его выполнить! Думаю, расторгну с ними договор. Надеюсь, тут без приключений. И буду чинить сам. Пишу, чтобы предостеречь вас от такого отношения! Потому что, честно, задолбался звонить и выпрашивать у них хоть какие-то ответы! Если получу их однажды, честное слово, уверую во всех богов мира! Только это всё из разряда фантастики, когда вы пытаетесь сотрудничать с НАСКО! ПОТОМУ ЧТО НАСКО НЕ РАБОТАЮТ! Ощущение, будто это компания-мираж, так как никого никогда нет на месте! БАРДАК!
НАСКО
Каско
ПроверенКазань

NASKO
28 марта 2019

Добрый день, Дионис !

Чтобы мы могли разобраться в ситуации просим уточнить:

Ваши полные ФИО, номер договора страхования. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected].

Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на sravni314225».

АО «НАСКО»