Екатерина Петрова
19 апреля 2019
Обман по КАСКО
Между мной и НАСКО был заключен договор КАСКО на автомобиль. Приехал специалист, осмотрел авто, получил деньги, выдал полис. По телефону действительность полиса подтвердили. Через несколько месяцев в стекло попал камень. Осмотрели автомобиль. Созвонились с офисом — все в порядке, стекло проходит по полису. И через несколько недель отказ по причине того, что событие произошло ДО осмотра ТС. То есть деньги на счету, акта осмотра в компании нет, но никого это в НАСКО не волнует. Ведь деньги то оплачены. Никаких уведомлений, что по их данным нет акта осмотра мне не направляли. Мало того, в Правилах страхования указано, что договор без осмотра не может быть заключен, в то время как в своем отказе они черным по белому пишут, что договор заключен. По телефону мне сказали разбираться с брокером, с которым у них договор. На минуточку, у меня договор с НАСКО, а не с брокером. Их взаимоотношения оплативших полис потребителей касаться не должны. Буду обращаться в ЦБ РФ, общество по защите прав потребителей и в суд.
НАСКО
Каско

21 апреля 2019

Екатерина Петрова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.