Milola
13 ноября 2019
Компания из 90х с советским подходом к клиентам
Не рекомендую. ​ Действие 1. Оценка Вначале пришел мальчик пофотографировал авто. На вопрос как он собирается выявлять скрытые повреждения, заявил, что он не эксперт — машины не разбирает. Финиш. Через звонок в компанию выяснилось, что можно записаться на экспертизу в сервисе. Закрыли вопрос. Действие 2. Сумма возмещения. После оценки ущерба звонят и сообщают сумму, которую они готовы перевести в качестве страхового возмещения. Если спросишь, что включено в эту сумму или попросишь расшифровку — отказываются предоставить какие-либо бумаги. Если начинаешь настаивать, сразу ссылаются на то, что «Если не нравится, мы можем на ремонт отправить вас и денег вы не получите». Действие 3. Получение возмещения В конце для получения денег подсовывают бумагу, где ты должен отказаться от всех своих прав по УТС, неустойки и выплат. А взамен выплачивают «отступные». В итоге 1,5 с момента подачи заявления на возмещение. Его еще нет, жду. ​ Вывод Подходит только для прошаренных юристов, которые любят писать 100500 заявлений, получать ответы только через Почту России, судиться и постоянно приходить в офис этой конторы (компанией назвать не поворачивается язык). Сотрудники соответствующие.
Объединенная страховая компания
Самара

25 ноября 2019

14 ноября 2019

Milola, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер полиса.