Алексей
21 июля 2020
Внесение изменения в ОСАГО
Обратился в компанию внести изменения в полис при замене нового ВУ, на что ответили вносите дистанционно в личном кабинете. При попытке изменить самостоятельно выдало ошибку. При обращении в компанию сказали делайте новый полис, мы помочь не можем. Зачем тогда такая страховая на рынке? Хамство и наплевательское отношение к клиентам.
Объединенная страховая компания
ПроверенНовоуральск

Елена
12 августа 2020

Алексей, здравствуйте! Если речь идет об электронном полисе ОСАГО, то изменения действительно вносит страхователь в личном кабинете. К сожалению, в описываемый Вами период времени действительно часто наблюдались технические сбои в работе системы при заключении договоров еОСАГО, связанные в том числе с переходом РСА на новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. Эти сложности носили массовый характер и затронули работу не только «ОСК», но и других страховщиков в большей или меньшей степени. Если на данный момент Ваша проблема сохраняется, просим указать полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет, мы поможем решить проблему. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту [email protected].

"Объединенная страховая компания"