Станислав О
22 мая 2017
Без оценки
СК ОПОРА не оплачивает ремонт
Суть моего вопроса. Заключил договор КАСКО на недешевый автомобиль. Полис № 031/15/1533079 от 24.05.2016Г. Заплатил страховую премию — 134000 рублей. В прошлом году моя компания передала свои договора по КАСКО СТРАХОВОЙ КОМАНИИ «ОПОРА». 16 Апреля произошел страховой случай (небольшое ДТП). 17 Апреля подал все документы. Повреждений на небольшую сумму (примерно 70-80 тыс руб). По состоянию на 22.05.2017Г. СК ОПОРА не сделано НИЧЕГО. Сроки рассмотрения страхового события давно прошли. Ни направления на ремонт, ни ответов на письма. Операторы горячей линии отвечают одно и то же — на рассмотрении. Бесполезная переписка и ниочемные ответы операторов горячей линии мне надоели. Буду ремонтировать авто за свой счет и взыскивать убытки с СК «ОПОРА» через суд. Несколько успокаивает только то обстоятельство, что цена ремонта небольшая. Иначе было бы грустно. Делаю вывод — СК «ОПОРА» плевать на клиентов. После того, как вы заплатите деньги, вы им более не интересны и не нужны. Прежде чем страховать свой автомобиль в СК «ОПОРА» подумайте 100 раз, нужны ли вам отношения с такой отвратительной компанией.
Опора
Каско