Светлана
24 мая 2017
Не соблюдение сроков, хамство сотрудников
28.04.2016  Мы  приобрели  машину  и  соответственно  страховой  полис  КАСКО  компании " УралСиб  03.04.2017  Произошло  ДТП,   08.04.2017  Подали документы  для  компании  " УралСиб».   22.04.2017  Был  осмотр  автомобили.   Машину  разобрали  и оставили  там  до  момента  согласования  на  ремонт  со  страховой  компанией  " Уралсиб». Документы  от  мастера  кузовного  цеха  были  отправлены  в  страховую» Уралсиб» 23.04.17.  При  попытке  выяснить  статус  моего  убытка  в  компании  " Уралсиб»,   по телефону  мне  обьяснили,   что  " Уралсиб»   передала  свой  страховой  портфель Акционерному  обществу  " Страховая  компания  Опора». ,   И  все  вопросы  нужно  решать с  ними.   С  26.04.17  Я  пишу  обращения  и  каждый  день  звоню  в  компанию  " Опора»,   и каждый  день  операторы  дают  мне  разную  информацию,   сначала  мне  говорили,   что согласование  на  ремонт  даст  компания  " Уралсиб»,   т. К.   Направление  было  от  них  и согласование  должно  пройти  до  12.05.17Г.   НО  позвонив  в  страховую  компанию " Опора»   12.05.17,   Чтобы  узнать  как  прошло  согласование  с  СТОА,   мне  говорят,   что компания  " Уралсиб»   передала  наше  дело  08.05.17  Компании  " Опора»   и  теперь  они должны  выдать  нам  новое  направление  на  ремонт,   если  они  не  сотрудничают  с  этим СТОА,   то  нам  нужно  будет  перегнать  свою  машину (которая  не  на  ходу)   на  новый СТОА,   и  сделать  это  за  свой  счёт,   т. К.   В  страховку  это  не  входит.   И  дают  мне  новый срок  рассмотрения  до  29.05.17Г. , Сегодня уже 24.05.17, Никто даже не шевелится в этой конторе! У  каждого  оператора  в  Call  центре  компании  " Опора»   разная  информация  и  разные  сроки, одна сотрудница по имени Анна, вообще ведет себя хамски. Сроков указать она не может, потому что у них это не предусмотрено, пишите на почту письма, вам всё ответят, и бросает трубку. Не посоветую обращаться в данную страховую, отвратительная работа компании.
Опора
Каско