17 апреля 2017
Нет выплат
Подали документы еще 3 марта, спустя 20 дней званили нам все отвечали на рассмотрении в центр. Офисе туда не дозванится да и в центр выплат теперь не отвечают. Что происходит не понятно на машине ездить нельзя и ремонтом заниматся тоже нельзя, пока не дадут ответ по выплате. Ребята не страхуйтесь в этой компании отвратительная
Подмосковье
ПроверенНижний Новгород

юлия
4 мая 2017

Вчера званила во всероссийскую там говорят что компания действующая званков с жалобами много но в письменом виде нет и пока как я понимаю у компании не анулируют лицензию не кто не каких выплат не получит от этой компании, как лицензию анулируют тогда надо подавать в всероссийскую страховую и уже от туда будут выплаты только когда это будет неизвесно. Я в письменом виде отправила жалобу чем больше жалоб письменых тем быстрее все это произойдет. Так что думайте люди на притензии они тоже не отвечают это не компания а фиг знает что самая нормальная это росгострах у них все четко по графику

Платон Юрьевич
26 апреля 2017

Понамарева Анастасия, очевидно, чтобы не платить вам за просрочку выплаты равной 1% в день о суммы повреждений