Сергей
20 апреля 2017
Не идут на уступки
Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги! Я объясняю что у меня задерживают зарплату, на что ваши сотрудники говорят о расторжении договора! Говорю соедините меня с начальством! В ответ, звоните завтра в рабочее время! Перезваниваю! Опять мне про дурацкое расторжение! Что за чушь? Ваши сотрудники что там? Все по одной бумажке работают? Я в шоке и негодую по этому вопросу! Перенести срок внесения денег это что такая проблема чтоли?! Чепуха какая-то, разберитесь с сотрудниками, которые не знают решение вопроса, и научите адекватно доносить информацию до начальства, позаботьтесь о своей репутации! Ларина Валентина
Подмосковье
Каско
Санкт-Петербург

Руслан Болдырев
24 апреля 2017

У них офис головной закрыт

20 апреля 2017

Сергей, внимательней читайте правила страхования! Если Вы не вносите в срок, который указан в договоре страхования вторую часть суммы, то СК имеет полное право расторгнуть договор страхования. Действия сотрудников правомерны. Оценка отклонена.