максим
3 ноября 2018
Не выплатили в сроки! И по сей момент!
10.10.2018 Подал заявление о страховом случае, осмотрели автомобиль, сказали свяжутся со мной в течение 20 календарных дней! 20 Дней прошло, ни звонка, ни письма, ни выплаты! Звоню сам, отвечают вообще дело у безопасности, дали номер, звоню безопасности, говорят -все хорошо, дело передали в офис, звоните туда, это уже на 25 день. Позвонил, назвали сумму! Суммы не хватает на ремонт авто, отличалась в 30 т. Р, что назвали в автосервисе! Думаю ладно, ждать тоже больше нет сил, поехал к ним в офис, дали соглашение которое я подписывать отказался, и не советую никому! В нем написано: 7 пункт -. Выплата будет, но не позднее 20 дней, после получения от страховщика причинителя вреда акцепта заявки! Тоесть другими словами, вы Ждите неизвестно чего! Может завтра страховая виновника разорится и досвидания! 02.11.2018 Подал досудебную притензию, подарив тем самым страховой ещё 10 дней, чтоб они наконец то выполнили условия страхования, и выплатили деньги! Далее жалоба в ЦБ и исковое заявление в суд! Не советую никому данную страховую компанию!
Поволжский страховой альянс
ПроверенНижний Новгород