Елена
17 января 2019
БЕЗОБРАЗНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
На сайт этой чднОй страховой компани была перенаправлена автоматически (то есть РСА выбрать страховую на свой вкус, не дала, иначе явно не купила полис в Самаской компании, живя в Новосибирске, но этот лирика). Полис нужен был, чтобы СРОЧНО поставить машину на учет. Оформлен и оплачен был 07 января 2019 года. И все. От РСА пришло сообщение с номером полиса и статусом «находится у страхователя». И все. Электронного документа нет. Прождав сутки, стала звонить, с 45 попытки смогла это сделать. Жизнерадостная девушка сообщила, что проблемы сайта и кромекак ждать, выхода нет. Прошло 10 дней. (Все 10 дней машину на учет я поставить не могу, потому что нет копии полиса) Утром, открыв почту, с восторгом вижу, заветный документ! УРА! , Застучало сердце. , Но, распечатав. Увидела, что оказывается машина то у меня на три года младше, лошадей, почти на 100 больше, у нее есть госномер, 196 региона и СТС. Написала в службу поддержки, позвонила. Девушка беззаботно ответила, что раз я написала, значит мое письмо будет прочитано и исправленный полис мне вышлют, на вопрос «когда», получила ответ «конечно сегодня». Прошло 7,5 часов. С 35 раза мне удалось дозвониться, в эту чуднУю компанию. На вопрос, заданный веселой девушке, «когда же», она ответила «незнаю, вы е одна с такой проблемой, ждите». На мои возмущения, по поводу учета, девушка совсем развеселилась и ответила «программисты работают». Эмоции зашкаливают, приличные слова иссякают. ЧУДОВИЩНАЯ КОМПАНИЯ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В НЕЙ!
Поволжский страховой альянс
Новосибирск

31 января 2019

17 января 2019

Елена, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.