Илья Карбончик
3 марта 2019
Ждём дополнения от автора
Это не ОСАГО, это бандиты, и воры. Если Вашу машину тюкнут, платить Вам не захотят.
НУ что тут сказать, если уже вляпались, надеюсь хоть аварии у Вас не будет. Потому что если будет они платить Вам не захотят. Будут рассчитывать Ваше авто как будто сегодня 2007 год. Меньше рыночных цена в 5 раз! Я был пострадавший. Ремонт у них тоже отмывка денег, сделают посредственно и не на ту сумму что насчитают. При том сервису они насчитывают больше средств на ремонт (они сами прям текстом это сообщают), ну по братски, своим же, сервис тоже хочет откат. Но это все цветочки, мне со дня обращения делали больше 2х месяцев сами тянули время. Но хуже тянул время эксперт (прикормленный), которому же еще и заплатить надо, потому что он не от ПСА, а сам по себе, у ПСА нет своих), только с чего это ваша проблема не понятно) ​ Будут пытаться не выплачивать всеми доступными и не доступными методами. Если вы юридически не подкованы — Вас кинут! ​ Я не 1 такой с ними, когда моя история была почти закончена, мужичек приехал и говорит «У сервиса не хватает средств который Вы насчитатли, вы посчитали 11к за дверь, а она 66 стоит минимум», Естественно об этом начальник ПСА знал, глазки тут же забегали. На лоха цена была. И так с каждым 2ым.
Поволжский страховой альянс
Пенза

21 марта 2019

4 марта 2019

Илья Карбончик, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.