Евгения
5 декабря 2020
Вся семья застрахована в ППФ
Наша семья дружит с этой страховой компанией более 4 лет. За это время полисы есть у всех членов семьи и не по одному- с помощью некоторых полисов копим деньги на определенные финансовые цели, так как есть ежегодно возврат налогового вычета 13% и защита на случай травм и болезней. К сожалению, за эти годы приходилось ни раз обращаться в компанию по страховым событиям. Перелом ноги, перелом руки, перелом пальца и множественные ушибы, при которых в ППФ оплачивается больничный, а у ребенка часто ссадины и гематомы, так как очень подвижный- ролики, коньки, гироскутер, велосипед. Была до этого застрахована в другой компании, есть с чем сравнить: во всём помогает ваш личный консультант, помогает с оформлением документов, пакет документов минимальный (подавала только выписку из больницы, где лежала), выплаты по страховым событиям мгновенные 3-5 дней. Для сравнения, в предыдущей страховой компании я ждала выплату 4 месяца! И дважды подвозила документы, ездила своими, сломанными ногами, исправлять заявление и т. Д. Так что никуда от ППФ не уйдём. Они лучшие на рынке!
ППФ Страхование жизни
Страхование жизни
ПроверенВоронеж

7 декабря 2020

Евгения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.