Сергей
15 апреля 2022
Люди будьте внимательны при оформлении страховки и читайте все пункты.
Был 10 лет клиентом компании и за весь срок ни одного страхового случая. Оформил новую страховку в этой же компании и по истечении чуть более 3 месяцев был экстренно прооперирован. Решил после обратиться в компанию по поводу несчастного случая. Оформил документы сдал справки которые потребовали и ждал, по итогу было отказано с отсылкой сто с момента заключения договора не прошло 180 дней и я мошейник который знал о предстоящей операции и платить они не будут. Даже не посмотрели что старая закончилась и была сделана новая по истечению срока старой. Мне не обидно что мне не заплати, я дольше бумаги бегал собирал и тратил личное время после операции вместо того что бы дома спокойно восстанавливаться. И да больничный лист с нетрудоспособностью тоже не входит в страховую если кому будет интересно.
ППФ Страхование жизни
Инвестиционное страхование
Челябинск

Цветкова Юлия
20 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
7 июня 2022

Здравствуйте, Сергей! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.