ЕвгенийМосква20 нояб, 2019

Прогресс-Страхование - Профессионалы своего дела

Уже года 4 страхую свои авто в этом страховом агентстве. Обратился сюда по рекомендациям 3-х своих знакомых. Мой личный менеджер по всем вопросам автострахования -А-ва Евгения Валерьевна. Она — Специалист высочайшей категории в полном смысле этого слова. Цены на КАСКО и ОСАГО Евгения подбирает очень демократичные. Ниже чем в других страховых компаниях. Работает быстро, чётко, профессионально. Обмен информацией для подготовки документов осуществляется через WhatsApp и Viber. Возможно и через другие мессенджеры. Готовые документы курьер компании доставляет по указанному адресу. За своим новым автомобилем в октябре 2019 г. я приезжал в салон уже с полным подготовленным пакетом страховых документов.Оставалось внести только регистрационный государственный номер авто и данные нового СТС. Все страховые полисы Евгения изготовляла в течение нескольких часов после получения от меня, с другого конца Москвы, данных. По 10-ти бальной системе оцениваю качество проделанной Евгенией А-ой работы на 10.

Каско