Панов Кирилл
13 мая 2019
Отличная страховая компания
Буквально три месяца назад мы с семьей ездили в отпуск в Китай. Так получается, что летом возможности нет вот и ездил, когда получается. Перед отпуском всегда оформляем страховку. В виду разного рода событий, которые по телевизору показывают, считаю это очень даже необходимым. В этот раз страховку оформляли в компании Проминстрах. Чем понравилось, что компания не раздутая, сотрудников хоть и не много, но в очереди пол дня ждать не пришлось. Менеджер помогла с заполнением и оформлением. Все доступно объяснила и рассказала, обратила наше внимание на пункты в договоре. В принципе ничего особенного там не было. Благополучно подписали и оплатили. А теперь уже о случае. Вот я всегда говорю, все что происходит — не зря. В отпуске повредила ногу и видимо от смены климата произошло заражение и нога начала гноится. Конечно незамедлительно обратились в медучреждение. Помощь была оказана в полной мере. Лечение прошло успешно. Хоть, конечно, и не удалось вдоволь насладится прогулками и осмотром достопримечательностей, но по возвращению я предоставила документы об оплате лечения в больнице, а так же чеки о покупке медикаментов. Документы приняли и через две недели была выплачена компенсация.
Проминстрах
ПроверенБрянск

13 мая 2019

Панов Кирилл, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.