ИгорьМосква09 сент, 2015

Перевел деньги салону за новый Ауди 6 и ожидал ПТС в течение 2х недель, чтобы забрать вместе с автомобилем.

Для покупки полисов КАСКО и ОСАГО заполнил необходимые формы на сайте Ренессанс Страхования и получил их предварительную стоимость (около 100 тыс.руб). На следующий день со мной связалась сотрудница компании Чалая (Лебедева) Софья и запросила список документов для оформления полисов, которые (документы) были предоставлены в течение следующих 2–3 дней. Так как мое желание было сначала купить полисы, а потом забрать машину из салона, наши совместные с компанией шаги в день покупки полисов и авто были расписаны и согласованы "по часам". Выкуп ПТС занял 2 недели: и у меня, и у Ренессанс Страхования всё было готово к дню Х – покупки полисов и получения автомобиля в салоне. Наконец–то салон сообщил что ПТС готов и завтра можно забрать само ТС. Пишу в страховую о готовности завтра выкупить полисы – ответа нет. Пишу снова и снова. Наконец отвечают, потом звонят и сообщают, что полисы продать не могут, так как не устраивают мои документы... накануне получения машины! А что вы делали 2 недели! С таким отношением к людям в условиях подорожания полисов и существенного снижения рынка страхования! Еще вспоминается безумное количество рекламы Группы Ренессанс Страхования на ТВ – столько денег потрачено впустую! а нужны всего лишь базовые тренинги по работе с людьми, покупающими автомобили.