НАИДАМосква08 окт, 2015

В автосалоне Авилон приобрела автомашину и соответсвенно там же оплатила полный пакет КАСКО( ренессанс страхование)..

Оплатила приличную сумму для меня и просила у специалиста полный пакет..., чтобы жить спокойно... В августе наступил страховой случай- на мою беду!! Справки собирала я, вместо компании Ринг... Торопила с согласованием тоже я... Нервов попили море... Мне кажется, что все специалисты компании РИНГ И ренессанс спят... Одобрили ремонт... 2 недели после согласования направляли в салон... Приехав в салон и передавая автомобиль в кузовной цех, я получила дополнительный счет на 10 000 рублей.. Выяснилось, что у меня договор с франшизой))).. А специалист меня не предупредил ... Подсунули свинью - мягко говоря!!! Оплатила... Оставила автомобиль в салоне и жду... Ремонт автомобиля должны были сделать в течение 10 дней( это самый край-слова специалиста). Прошло 5 дней... К ремонту не приступили, так как нет согласования с компанией ренессанс... Звоню в ренессанс- ждите 10 дней) замкнутый круг, товарищи! За что я заплатила денег! Отвратительная работа! Номер договора 001АТ-15/43145 от 29 июля 2015... Скорее всего буду вынужденна обратиться в суд!