Алексей КарповМосква20 окт, 2015

пришла пора продлить полисы КАСКО и ОСАГО (до окончания срока было около 2х недель. краткая хронология событий:

1. заказал звонок на сайте Ренесанса (12.10.2015). менеджер позвонил, уточнил информацию по страховкам и по обещали перезвонить и предоставить расчеты в течении 2-3 рабочих дней.
  2. 15.10.2015 не дождавшись звонка позвонил сам. получил ответ, что надо ждать.
  3. 16.10.2015 позвонил еще раз. ответ - смотрите пункт 2 + оператор добавила, что поставила отметку "срочно" к моей заявке.
  4. 20.10.2015 на мой звонок ответили, что в течении рабочего дня мне обязательно позвонят. В итоге: сейчас 18:05, от Ренесанса ничего нет. И что теперь? Искать другую компанию не очень хочется, т.к. лет 5 наверное обслуживаюсь у них. P.S. за время ожидания расчета страховок, на мой мобильный телефон позвонило как минимум две страховые конторы и парочка брокерских контор, с предложениями застраховать мой автомобиль (интересно, откуда у них мой тел. номер, модель, дата выпуска и дата покупки моего авто). может зря их послал? P.P.S. ставлю две звезды вместо за то, что по крайней мере можно дозвониться до оператора и задать вопросы (пусть хоть и не получить необходимые ответы)