Александр
7 ноября 2015
Выплата по ОСАГО
Добрый вечер! Хочу поделится своим опытом по страховому случаю, по ОСАГО. Попал в ДТП, я пострадавший, застрахован в Ренессансе. Произошло это все дело в пятницу, позвонил в страховую проконсультировали что да как какие нужны документы и тп — тк такая ситуация у меня впервые. На след день позвонил в страховую ещё раз узнать когда можно приехать и отвести документы и вот что МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВИЛО — это то что они принимают заявления в субботу и в воскресенье, но по предварительной записи, на субботу все было расписано — записали на воскресенье, приехал народу мало, все за час сделал. Через 4 дня приехал оценщик, осмотрел машину и через 10 ДНЕЙ, пришла выплата! И она даже было немного больше суммы восстановления авто! Я был в ШОКЕ, да забыл написать — машина Hyundai Accent 2005 года. В общем я очень доволен этой страховой — и сервис и быстрота, и девчонки молодые на ресепшанах) Ну вот как-то так, не сочтите за рекламу, это реальный случай, всем бобра!)
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование
9 ноября 2015

Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о компании.
С уважением, Москвина Алёна

Наталья Захарова
27 марта 2016

Бред,я с Самары ехала в Питер домой по трассе и в Волочке меня один индюк пресанул в бампер так как пропускала на пешеходной дорожке человека.Было очень обидно что он не держал дистанцию а я ехала с 3 детьми и с мамой.так пока я дождалась когда подъедут и все оформят мои дети устали,а когда я все оформила я конечно же поехала дальше до Питера ,приехав в Питер я поехала в Ренессанс со всеми документами,все оформили ,сделали экспертизу,машина была у меня Mercedes s 220 ,1999г так мне за задний бампер рассчитали и за то что два парктроника не работали 18000 т ,и деньги я получила после того как прошло 2 месяца,на 3 месяц они до меня дошли.Я в шоке

Александр
9 ноября 2015

Обращался в офис на Павелецкой, который на набережной.
Ну вот как уже 3-й год страховался в Ренессансе.

Алёна, да не за что!
Я сам не любитель писать отзывы, но вот на этом ресурсе после ДТП читал отзывы о страховой, жуть одна какая то, только нервы себе трепать, вот и решил написать о своем случаи, что не все так плохо и страшно как пишут тут.

Конечно случаи разные бывают, ну у меня вот произошло все именно так как я и описал, нервы потрепал только тут начитавшись различных отзывов ☺