ГалинаМосква07 дек, 2015

Даже не думайте страховаться в ренесанс страховании

Я ,Семерикова Галина Сергеевна, 30.11.2015 подала заявку на продление полиса Каско на автомобиль Опель Мерива . Заказ номер NLF-261015-609. При пересчете менеджер озвучил мне стоимость каско 44000 на такую же сумму пришло СМС. Потом перезвонила и сказала, что ошиблась стоимость увеличили на 1000 рублей. Потом менеджер очень долго не могла подобрать мне курьера. Наконец-то договорили на доставку на 6 декабря интервал времени с 15.00-18.00 , полис ОСАГО и Каско закончили свое действия 5.12.2015. Утром 6 декабря позвонил курьер и сказал что приедет с 14.00-15.00 мне это время не удобно, он сказал другого нет, хотя я заранее обговаривала промежуток. Мне пришлось перестроить свой день. Пришел курьер в квартиру и начал подписывать полис у моего мужа, а не у меня. При подписании полиса выяснилось, что он оформлен не верно, мне нужна была рассрочка. Курьер сказал, что все правильный полис мне привезут позже, я говорю дайте хоть ОСАГО, сегодня истек срок моих полюсов и я не могу ездить на машине. Курьер сказал. Что потеряется скидка, нужно их приобретать вместе. Я сразу позвонила в компанию и объяснила ситуацию, мне ответили, что технический сбой произошел и не верно распечатался полис. В Вашей компании работают низко квалифицированный персонал, благодаря им я не могу ездить на своей машине. Больше никогда не буду пользоваться Вашими услугами и не кому не порекомендую Вашу компанию.