6 сентября 2016
В связи с тем, что на протижении больше месяца я не могла дозвониться в страховую компанию (очень долгое ожидание) мне не активировали полис на нужный адрес
Добрый день! Хочу пожаловаться на ужасную работу Ренессанса, т. К данный полис мне подарили в подарок, я не могу тепероь его активировать, т. К. Типо прошло больше 15 дней с момента покупки! Друзья, во первых мне полис подарили через 2 недели его покупки, а во-вторых до вас просто нереально дозвониться, я очень долго дозванивалась с другого города с мобильного телефона (интернета там нет), я больше денег потратила на пустые звонки в вашу страховую. Чем стоит эта страховка. Потом у вас не работала программ и мою прочьбу зарегистрировали, потом мне позвонили и сказали, что не возможно ее активировать по данному адресу, т. К. Прошло больше 15 дней! Друзья, тогда работайте лучше и берите трубки сразу, что бы клиент не ждал! И не обманывайте, что можно купить в подарок ее! Больше никогда с вами связываться не буду!
Ренессанс Страхование
Страхование недвижимости
Ренессанс страхование
12 сентября 2016

Екатерина, добрый день. Уточните, пожалуйста, корректный номер полиса и ФИО. К сожалению, по указанным данным мы не смогли найти данных. Уточните так же, какой у Вас вид страхования? Что касается ситуации с телефоном, чтобы мы могли проанализировать информацию, необходима дата и время звонка, а также номер, с которого совершался звонок. Скажите, пожалуйста, Вы можете уточнить информацию.

15 сентября 2016

Добрый день !это касается страхование недвижимости .страхователь Гучетль Алина Владимировна,она мне подарила эту страховку ,номер 89772692713

6 сентября 2016

Номер Полиса 012524