Катерина Гордонс
17 февраля 2017
Отвратительная страховая
Отвратительная страховая компания! У меня произошёл страховой случай, обратилась, как положено, машину ударили сильно. Сделали расчёт копеечный. Я обратилась в независимую, написала претензию в ренессанс. 10 Календарных дней прошло, выплат никаких нет по претензии, более того, не знают закона, доказывают, что именно они имеют право рассматривать мою претензию в течении 20 дней! Хотя в 40ФЗ о страховании ОСАГО никаких исключений ни для одной компании нет! Мало того, что в два раза занизили стоимость ремонта, (покрас элемента у них стоит 1000 рублей, номер мастера не дали), так теперь я Вынуждена подавать на них в суд.
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург
Ренессанс страхование
17 февраля 2017

Катерина, добрый день!
Мы обязательно разберемся в деталях Вашего случая. Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса.

19 октября 2017

Дмитрий
28 февраля 2017

Катерина как это не прескорбно но такое творится в любой страховой. Такая уж у нас страна и полное отсутствие закона.