Анна Заяц
18 апреля 2017
Сотрудники, которые только обещают
8.01.2016Г произошло мелкое ДТП с моим участием. Сотрудники ДПС, вызванные на место ДТП, сказали оформлять европротокол, который и был нами оформлен. Но за 5 дней я не уведомила страховую о ДТП (что сделать не так просто, поскольку в г Лобня офис " ООО группа ренессанс страхование " может только продавать полиса, для принятия заявлений у них " нет печати». 9.01.2017 Года я получаю письмо от данной страховой, с требованием возмещения убытков в порядке регресса в размере 22500р. Тут надо сказать, что автомобиль потерпевшего Хёндай Гетц 2008 г. В. , У которого незначительно пострадал лишь задний бампер (для сравнения за год до этого произошло ДТП, где я была пострадавшей, мне на автомобиле Вольво 2010 г в снесли зеркало, подавала на прямое возмещение убытков и получила свои 2000 (!) Рублей, от ООО " ренессанс». Решив узнать, откуда набежала такая сумма за ремонт АМ потерпевшего, я предприняла ряд порыток связаться с сотрудником, занимающимся моими делом, к слову Афанасьевой (Шарковой) Юлией. Но, к моему сожалению, данная сотрудница игнорировала все мои попытки связаться с ней и просьбы предоставить: акт осмотра автомобиля независимым экспертом -фотографии (в оригинале, цветные) -калькуляция стоимости ремонта автомобиля или счета за выполненный ремонт. На письма на электронную почту, заказные письма на обычную почту, звонки она не отвечала. Горячая линия " ооо ренессанс " трижды обещала мне, что данная сотрудница со мной свяжется, и трижды это осталось лишь обещаниями! Спустя месяц безуспешных попыток добиться хоть какого-то ответа, я обратилась в службу, занимающуюся борьбой с мошенничеством в данной СК (т к столь долгое молчание показалось мне крайне подозрительным) и, о чудо! Юлия ответила мне через 10 минут после моего обращения, пообещав прислать мне запрашиваемые материалы по моему делу! Но прошло ещё 2 месяца, мне так ничего и не прислали, но зато позвонили из суда, с сообщением, что моя СК тихо подаёт на меня в суд. В Мае заканчивается мой третий страховой полис у данной СК, он же последний. Столь наплевательски-совкового отношения к своим клиентам я не видела нигде. Никому не рекомендую данную СК, поскольку, если вы живой человек и вам придётся воспользоваться их полисом, то вы проклянете все на свете, общаясь с сотрудниками СК. Совковый сервис на уровне привокзального буфета!
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
20 апреля 2017

Анна, добрый день. Мы уточняем детали по Вашему случаю и скоро вернемся с ответом.

5 августа 2017

30 июня 2017

Автор, Анна, страховая компания ответила по Вашему вопросу?