Elena Panova
18 апреля 2017
Неуважительное отношение к клиенту уже на стадии покупки полиса. Что ждать дальше?
Хотела оформить КАСКО у данной компании. Более наглых экспертов, я за 20 лет вождения, не встречала. Поздним вечером, раздался звонок от эксперта, который стал мне просто в приказном порядке указывать! Что я должна сделать, что бы он приехал на осмотр. Очевидно, это было вызвано тем, что осмотр у меня был назначен на 17:45 вечера. (А эксперты работают, исключительно! С утра до 18:00, что тоже вызывает некоторые вопросы) в пятницу. И он прекрасно понимал, что я не успею выполнить все его требования. Его слова " Я не успею отщелкать всю машину за 15 мин» И все это при том, что я более недели пыталась согласовать время приезда эксперта. В итоге на " отщекивание» машины было потрачено менее 5 мин. После такого отношения, от их мы отказались всей семьей.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
18 апреля 2017

Елена, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленное волнение. Позвольте разобраться в в деталях сложившейся ситуации.
Пожалуйста, напишите номер Вашего телефона чтобы мы могли идентифицировать Вас.

5 августа 2017

30 июня 2017

Elena, страховая компания ответила Вам? Ваш вопрос решился?