17 мая 2017
Электронный полис ОСАГО
Оплатил электронный полис ОСАГО на сайте данной компании, полис не получил, хотя вроде бы должны оформить в течении 30 минут, два дня выясняли почему нет полиса в конечном итоге позвонили сказали, что полиса не будет и будет произведён возврат денежных средств, на просьбу предоставить данную информацию в письменной форме на электронную почту, получил ответ что информацию предоставят в течении 2-3-5 дней. Получилась такая ситуация 2 дня выясняли почему не оформили полис 2-3 или 5 дней я должен ждать письменного подтверждения, что полис я не получу и мне вернут деньги, без данного подтверждения я не могу купить полис в другой компании так как у меня нет гарантий что мне не оформят полис в ренессанс, я уже даже не спрашиваю когда мне вернут деньги. Короче, что хочу сказать не связывайтесь с Ренессанс, мне даже страшно представить какие будут проблемы если не дай бог наступит страховой случай.
Ренессанс Страхование
ПроверенЖелезногорск
Ренессанс страхование
18 мая 2017

Владимир, добрый день. Напишите, пожалуйста ФИО и email, мы проверим Ваши данные и напишем Вам.

15 июля 2017

Полис не получил, деньги вернул, в ренессанс больше не пойду и вам не советую!

15 июля 2017

Нет, полиса я не прислали! Деньги вернул, путем обращения в банк, так как от ренессанс в банк не поступило подтверждение о выдачи полиса, деньги со счета не списали, они просто были зарезервированны, в ренессанс в течении двух недель мне мне ни кто не дал ответа где мои деньги. В общем может и хорошо что полис не дали, с ужасом представляю что было бы если бы дали полис и не дай Бог наступил страховой случай!