Виталий
17 июля 2017
Электронный полис ОСАГО не приходит на почту.
Заключил договор № 00000ХХХ00000000022072 от 13.07.2017 На получение электронного полиса ОСАГО. Статус договора был " согласован», осталось только оплатить, что собственно я и сделал как порядочный Заказчик. К сожалению, Исполнитель в лице ООО " Группа Ренесанс Страхование» свои обязательства не выполнил по сей день (17.07.2017 Г.). Звонок на горячую линию заканчивается тем, что мой запрос отправляется в тех поддержку и " ожидайте обратной связи». Больше половины недели мне приходится ожидать, уже оплаченную мной страховку, без обратной связи со стороны страховщика. К сожалению, первый раз столкнувшись с этой страховой компанией складывается отрицательное мнение.
Ренессанс Страхование
ПроверенСамара
Ренессанс страхование
21 июля 2017

Виталий, здравствуйте. В Вашем случае полис был расторгнут, так как по технической причине полис не был оформлен.
Мы приносим Вам извинения за ожидание и доставленное волнение.

Виталий
17 июля 2017

мой email : [email protected] , В данный момент ситуация видоизменилась, на электронную почту пришло сообщение от "такском " о том, что произошел возврат прихода по страховому договору. Это означает , что со мной разорвали договор в одностороннем порядке. Обратной связи не произошло, узнавать что к чему мне пришлось самому. Горячая линия сообщавшая мне, что в итоге я получу полис за ожидание, начала говорить о том что полиса то и не будет, ждите теперь деньги обратно. С 13.07.2017 по 17.07.2017 прошло достаточно времени, что бы я мог не ожидать полис, а заключить с другой страховой компанией и пользоваться своим автомобилем, что собственно сейчас не происходит!

Ренессанс страхование

Виталий, добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш email.