Максим
17 июля 2017
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ
Обращайтесь в эту контору не советую даже врагу. С начало вы месяц ждете пока они там рассмотрят ваш случай. Потом вам дадут направления в сервис только тот, который есть у них в списке, а это очень маленький выбор и это в добавок не не ваш официальный дилер. Потом ждешь еще две недели пока тебя запишут в сервис так как у них все забито. Далее ты загоняешь свое авто к ним на два дня они все разбирают смотрят, нюхают, может там есть скрытые повреждения и им опять согласовать все надо, а это может быть еще неделя, а может и более, далее опять собирают твое авто из поврежденных деталей и ты ездишь и ждешь. Ждешь. Ждешь. Пока сойдутся звезды, закажут твои детали так как их нет в наличии в их сервисе. Ну, а потом тебя будут еще чинить. В общем эмоции переполняют хочется писать матом и еще много чего. Просто обходите эту контору стороной лучше чуть переплатить чем обращаться к этим у. Ам! Всю жизнь страхую машину по КАСКО и первый раз такой геморрой на задницу. Р. S. Дозвонится туда вообще не возможно можно час на телефоне сидеть и слушать дурацкую музыку. Телефон они берут только на пункт КУПИТЬ ПОЛИС и все. 1000 Раз подумайте чтобы у них что-то купить.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
26 июля 2017

Максим, добрый день.
Мы еще раз хотим принести Вам извинения от нашей компании за доставленное волнение.

И благодарим Вас за комментарии относительно сроков и направления к дилеру, Ваши пожелания приняты и будут обязательно обсуждены и рассмотрены.

Шерзод
24 октября 2017

А у них вообще очень весело,даже оплату по ОСАГО,произведённую 3 октября не видно,в центральном офисе говорят,что оплаты не было и отказывают во внесении изменений.

Максим
11 августа 2017

Итог таков: Почти два месяца не мог пользоваться авто, делали почти 3 недели (ремонт пустяковый) страховая не согласовало одну деталь (защиту картера)

Устал ругаться, больше не ногой в эту контору и всем советую.