Анна
19 июля 2017
Пришлось немного помучиться, но полис получен
Изначально начала оформлять е-осаго в другой компании, но из-за технических неполадок меня перенаправили на сайт Ренессанс. Первая попытка оформить полис прошла неудачно — нашлись расхождения в характеристиках ТС в базе РСА и моими данными по ПТС. Пришлось прикладывать сканы документов. Проверка которых затянулась до следующего рабочего дня. На второй день снова ошибки — требуется больше сканов документов, даже которые не указаны были в ошибке ранее. И вот приложив все сканы во всех полях, заявка ушла на согласование. Через несколько часов подтверждение. Оплата. Чек об оплате пришел сразу на электронку. А вот полис нет. Почитав отзывы о данном продукте данной СК, я начала волноваться. Пишутклиенты- несколько дней, порой, не приходит полис. Дозвонилась по горячей линии минут через 10-15, меня попросили подождать. И вот спустя еще минут 20-30 пришла смс с номером полиса и сроком действия, а затем и на электронку долгожданное письмо. В принципе, все нормально. Сейчас буду оформлять е-полис на другое авто, сразу все документы отсканирую. Просто услуга еще нова, в какой-то мере, не совсем был понятен алгоритм действий.
Ренессанс Страхование
ПроверенЕкатеринбург
Ренессанс страхование
20 июля 2017

Анна, добрый день. Спасибо Вам, что написали о своем опыте оформления полиса у нас и свое мнение о сервисе. Нам это очень важно.

Всего Вам доброго.

Анна

Модератор, Сравни.ру, С-на Анна Алексеевна, ххх00086638**

20 июля 2017

Анна, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные