валентина
Без оценки
Что можно так долго рассматривать?
27 августа произошло ДТП я виновная, сразу позвонила в страховую, документы отвезла на следующей недели, осмотр машины (так как машина не на ходу, хоть она разбита не сильно, но почему-то не заводится) приехал осмотрщик 5 сентября. Все ок. НО! Прошло уже 8 рабочих дней, а решения так и нет. У меня очень сложная ситуация, нужно возить бабушку в больницу, сейчас это сделать очень сложно. Объясняла этот факт в страховой, сказали что помогут, но 15 рабочих дней истекают 26 сентября! Что можно так долго согласовывать?! По отзывам на сайтах ренессанс пишут принятие решение по 4 рабочих дня, 3 рабочих дня, у кого-то прям на следующий день! Получается все подставные отзывы. Я сама работаю с населением и всегда идём на встречу людям, а тут просто говорят ждите 15 рабочих дней! Да нет у меня такой возможности. Нужна машина, на такси разоришься. Войдите вы в положение! Ускорьте сроки рассмотрения.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
15 сентября 2017

Валентина, добрый день. Мы уточнили статус по Вашему обращению. Учитывая Ваше волнение, мы постарались ускорить сроки отправки направления на ремонт. Направление для ремонта автомобиля было отправлено на станцию технического обслуживания сегодня. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с правилами Страхования, п. п. 11.4, компания принимает решение по рассмотрению заявленного события в течение 15 рабочих дней, если договором не предусмотрено иное. Вы были ознакомлены с правилами и условиями договора, о чем свидетельствует Ваша личная подпись. В некоторых случаях рассмотрение заявлений действительно занимает меньше времени. Как правило, это случаи, где не требуется предоставление документов о страховом событии.

валентина
15 сентября 2017

Вопрос не решён. Ребёнок играл с телефоном нажал кнопочку