Dima
21 ноября 2017
Без оценки
Просто ******, безбожные других слов нет!
Нахожусь в Тайланде, получил серьезный ожог ноги! Перед вылетом купил страховку с покрытием 50 000$, на 21 день, плюс оплатил франшизу на момент наступления страхового случая 50$ в госпитале Паттая, назначили курс лечения, антибиотики, ежедневные перевязки в стационаре в стерильных условиях, но тут выяснилось что компания Ренессанс считает что экстренную помощь они мне оказали в виде двух перевязок включенных в стоимость, а дальше либо я сам оплачиваю по курсы 1200 рублей в день перевязки, либо делаю сам! Врач в больнице категорически против того чтобы я сам обрабатывал рану, так как может попасть инфекция, т. Е говоря простыми словами помощь мне еще оказывается, но компания страховщик отказывается в дальнейшем покрывать расходы, дозвонится им не могу, компания в посредник между нами письменно мне отказ не дают, а шлет московский номер по которому нет связи, я в шоке! Всех здравомыслящих людей прошу подумать 1000 раз прежде чем покупать у них страховки, у меня ожог, а если бы было что-то более серьезное? Просто не люди
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
21 ноября 2017

Дмитрий, добрый день. Мы разберемся в деталях произошедшего и вернемся с ответом.

Мы приносим Вам извинения за доставленное волнение.

12 декабря 2017

Dima, компания предоставила Вам ответ?