Анна
26 января 2018
Обманщики и вымогатели!
07.10.17 Произошло ДТП, в котором я пострадавшая сторона. В машине повреждены капот, крыло, бампер, парктроники. Обратились в call-центр. Там нас записали в сервисный центр в Химках. Приехав туда только в середине ноября (ближайшая дата), нам сказали, что конечно же машину починят, но надо доплатить! (Я пострадавшая сторона) порядка 100,000! , Т. К. Они ставят только оригинальные детали. После нашего отказа, приехали в центральный офис на Дербеневской набережной, где сказали, что выплаты расчитываются только в будни (в call-центре об этом не сказали не слова). ОК. Приехали в будни. Документы оформили, машину сфотографировали и сказали ждать расчета (об этом придет смс). Прождав 2 часа, выяснилось, что конечно же смс нам забыли отправить! И озвучили сумму 25000! Это даже не 50% от стоимости ремонта! Где они нашли такие цены! Написали заявление о перерасчете. Сказали жать 20 минут. Далее в течении 1,5 часов каждые 20 мин. Я спрашивала где же наш перерасчет. И, о чудо, пересчитали. Но сумма не изменилась. Попросила распечатать калькуляцию. Мне ответили, что надо написать заявление и ждать ответа 3 дня. В итоге, езжу на разбитой машине с октября! Денег на ремонт не хватит, даже на половину. Параллельно подаю иск в суд и пишу заявление в прокуратуру. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕ СВОЮ МАШИНУ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! В общем то продолжения нет! Калькуляцию так и не прислали (и видимо не пришлют). Что самое интересное даже свою отписку не удосужились прислать. В сервисах за такую сумму машину никто брать не хочет. Мне сделали калькуляцию в нескольких сервисах, все спокойно распечатали. Почти собраны документы в суд. В Роспотребнадзор жалобу написала. Ждём дальнейших событий.)
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
26 февраля 2018

Анна, добрый день. Расчет ущерба по страховому случаю происходит по единой методике РСА (согласно Федерального Закона и правил об ОСАГО).

1 февраля Вам было выдано направление на СТОА. Скажите, пожалуйста, Вы обращались туда?

Анна
28 февраля 2018

Вы же понимаете, что за эту сумму никто машину не починит!!! Никакого направления я не получала.

16 февраля 2018

Автор, Анна, он не удален, а перенесен в этот отзыв.