Venus You
29 января 2018
Без оценки
Динамит компания 0001gs17-033057
Авария произошла в октябре (10.14.2017), сейчас уже конец января 01.29.2018. Предложили деньги, но сумму занижена оценили в 25тр. Я отказала согласилась на ремонт в Мэйджик мазда. Поехала туда там оценили ремонт в 85тр. Я готова была доплатить 23т. А в итоге они мне звонят на мое день рождение и объявляют сумму значительно в два раза (54тр) больше (решение у них стало в течении дня). Я отказалась, поехав в страховую, перенаправив меня в другой сервис. Направили в шараш- монтаж, они даже не получила направление от страховой. Приехала туду, потратив время, на ярославке шараш-монтаж. Поехала опять в страховую, думаю ладно может деньги дадут. Оценили в 43т и сколько то копеек. Я подумала, что мало, направление в сервис. Дали направление в сервис. Мне звонят из сервиса, и говорят мы не сможем вам отремонтировать вашу машину. Поехала опять в страховую. Написала заявление 01.08.2018- ответа нет! Что придется жаловаться (более 20 дней прошло) РСА и Роспотребнадзор! Чем больше будет жалоб в эти инстанции, тем быстрее они поставят на месту эту СК!
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
29 января 2018

Добрый день.
Мы приносим Вам извинения за доставленое ожидание и волнение. Срок рассмотрения и вынесения решения по Вашему обращению был увеличен из-за долгого урегулирования вопроса по смене формы возмещения с ремонта на выплату со СТОА. И нам очень жаль, что заставили Вас ждать. На данный момент по Вашему случаю произведена выплата 1 февраля. Скажите, пожалуйста, Вы получили?