Елена
22 марта 2018
Затягивают сроки на ремонт и отказываются давать информацию клиенту!
Все происходило по полюсу каско расширенному, без ограничений: 17.02 Машину поставили на ремонт, все работы по кузову сделали (машину с трасы снесло в ретардер при перестроении, была скользкая дорога), 01.03 Был завершающим сделан сход-развал и были обнаружены скрытие дефекты сломан кулак поворотный сервис об этом указал страховой, что требуется замена кулака, 03.03 Страховая прислала ответ — переделате сход-развал! Сервис переделал и 03.03 Отправили новый сход-развал с запросом о необходимости замены кулака во второй раз! 12.03 Спустя 9 дней страховая наконец дала ответ — замените амортизатор, а не кулак! Тоесть уже второй раз работник страховой подверг сомнению компетентность мастеров диллерского центра! Но сервисники не стали спорить, заменили, вновь сделали сход-развал. И 15.03 Отправили очередной запрос на замену кулака! Сегодня 22.03 Ответа от страховой нет! По телефону отдел урегулирования отвечает что на каждый запрос они по своим внутренним правилам могут отвечать 10 рабочих дней! Так что ждите! Я могу понять это когда при каждом новом сход развале обнаруживали новые скрытие дефекты, но в данном случае я дане не знаю как это назвать! Получается что с 01.03 По сегодня 22.03 Они не могут подтвердить согласие на ремонт запчасти, но делают так чтобы все было в рамках их же правил и делают отписки тем самым продлевая срок ответа на основной вопрос! Это может продолжаться до бесконечности! Не страхуйтесь у них, если не хотите гемороя себе! Если нет обращений — все отлично! Но как только возникает необходимость выполнить свои обязательства, ренинс их не выполняет! Будьте к этому готовы, что за свои деньги вы можете машину прождать из сервиса неопределенный срок, у них это не регламентируется никак!
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
23 марта 2018

Елена, добрый день. Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса.

Мы очень хотим разобраться в деталях Вашего случая.