Анастасия.К
28 июня 2018
Страховой случай в отпуске
Заказывала у Ренессанса турстраховку, была приятно удивлена простой покупке на сайте и очень низкой цене. Открыла калькулятор и выбрала страну, туристов, их возраст, ну вобщем все, как предлагалось в калькуляторе. Потом мне предложили нескоклько сумм, на которые может застраховаться один человек. Я выбрала 35 000 долларов и оказалось, что не зря, во время экскурсии подвернула ногу. Позвонила в страховую, сказали куда обратиться, в клинике меня быстро приняли, сделали ренген, повезло, что просто растяжение. Наложили повязку, и выписали мазь. Сама ничего не платила, все решила страховая. Без страховки отпуск был бы испорчен. Спасибо за помощь! ​
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
12 июля 2018

Анастасия, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Для нас очень важно Ваше доверие и то, что среди множества страховых компаний Вы выбрали именно нашу. Мы рады, что помогли Вам справиться с такой неприятной ситуацией, настигшей Вас в отпуске. Нам будет очень приятно, если Вы вновь решите сотрудничать с нами.

Владимир
6 июля 2018

Анастасия.К, Заказной отзыв, сразу видно!

Анна
6 июля 2018

Такие отзывы пишут только боты.