Евгений Бусарев
6 июля 2018
Ждем согласование заказ наряда на ремонт машины не могут сказать сколько еще ждать
Были направлены страховой компанией на экспертизу в Автолот 06.06 2018 Приехали осмотрели машину выбрали станцию для ремонта. 13.06 Прошли осмотр на станции. 25. 06 Пришло смс что заказ наряд отправлен на согласование и будет согласован за 5-7 дней ждем уже 2 недели! В общеней сложности прошел уже месяц после обрашения?! Машина Хюндай Санта Фе А 417 НХ. Позвонили в Автолот там сказали страховая не справляеться с согласованием заказ нарядов. Безобразие!
Ренессанс Страхование
Ренессанс страхование
16 июля 2018

Евгений, добрый день.

Пожалуйста, примите наши извинения за ожидание. Мы получили Ваши документы 10 июля 2018, в течение 20 дней Ваш вопрос будет обязательно рассмотрен. Так как у Вас подписан договор цессии, по всем вопросам Вам необходимо обращаться в компанию Автолот.

Елена
27 июля 2018

Вот вот!!!!! Страховая отстреливается договорами цессии!!!! Люди!!!! Это полное жульничество!!!! Мошенничество!!!!!

Ренессанс страхование
6 июля 2018

Евгений, здравствуйте!

Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно выясним все детали по поводу Вашего вопроса и вернемся с ответом.