Валерий
13 августа 2018
Страховой случай в отпуске
Моя очень хорошая подруга отдыхала в Испании и там с ней приключилась неприятная история, она подхватила острое пищевое отравление. Страховка была, в ренесснасе, которой она и воспользовалась. Быстро организовали помощь, не потратила она ни копейки. Так как у меня на глазах был удачный опыт моей подруги с компанией Ренессанс, я решил долго не выбирать и тоже воспользоваться их услугами. Страховку оформлял через их сайт, полис пришел по почте. Самое интересное что при стоимости полиса всего 1218руб (это с учетом продолжительности поездки в две недели) я был застрахован аж на 50000$. Воспользоваться пришлось уже в аэропорту, у меня начались жуткие головные боли, обезболивающие не помогло, я просто места себе не находил! Уже вечером я связался с Ренессансом они порекомендовали дождаться утра и назвали клинику в которую мне необходимо обратиться. После бессонной ночи на утро я отправился в клинику, Ренессанс сработал оперативно и пока я ехал в назначеную мне клинику, все документы на меня уже оформили. Видя как я мучаюсь меня приняли без очереди, приятный врач средних лет внимательно осмотрел меня задал несколько вопросов на ломаном английском и мне выдали рецепт на необходимые лекарства, после их приема боль прошла в течение полутора часов и уже вечером я вернулся в отель уже значительно выздоровевший. Замечу, что до конца отдыха боль не беспокоила и я замечательно отдохнул. Полис 001-DI-U2.211966.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
14 августа 2018

Валерий, здравствуйте!

В первую очередь мы хотим сказать вам большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы так подробно решили поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. И, конечно же, мы благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас.

Мы сожалеем, что во время отдыха вас настигли такие неприятности. Очень надеемся, что по возвращении домой подобные случаи не повторялись, и вы чувтвуете себя отлично.

Для нас важно осознавать, что наша работа имеет такое большое значение, и что в непростой ситуации мы можем оказать самую качественную и оперативную помощь нашим клиентам.