ВалерийМосква13 авг, 2018

Страховой случай в отпуске

Моя очень хорошая подруга отдыхала в Испании и там с ней приключилась неприятная история, она подхватила острое пищевое отравление. Страховка была, в ренесснасе, которой она и воспользовалась. Быстро организовали помощь, не потратила она ни копейки. Так как у меня на глазах был удачный опыт моей подруги с компанией Ренессанс, я решил долго не выбирать и тоже воспользоваться их услугами. Страховку оформлял через их сайт, полис пришел по почте. Самое интересное что при стоимости полиса всего 1218руб (это с учетом продолжительности поездки в две недели) я был застрахован аж на 50000$. Воспользоваться пришлось уже в аэропорту, у меня начались жуткие головные боли, обезболивающие не помогло, я просто места себе не находил! Уже вечером я связался с Ренессансом они порекомендовали дождаться утра и назвали клинику в которую мне необходимо обратиться. После бессонной ночи на утро я отправился в клинику, Ренессанс сработал оперативно и пока я ехал в назначеную мне клинику, все документы на меня уже оформили. Видя как я мучаюсь меня приняли без очереди, приятный врач средних лет внимательно осмотрел меня задал несколько вопросов на ломаном английском и мне выдали рецепт на необходимые лекарства, после их приема боль прошла в течение полутора часов и уже вечером я вернулся в отель уже значительно выздоровевший. Замечу, что до конца отдыха боль не беспокоила и я замечательно отдохнул. Полис 001-DI-U2.211966.

Туристическая страховка