Andrey Simonov
14 августа 2018
Ремонт по каско
Решил поделиться своим опытом по страховому случаю по КАСКО. В апреле этого года я попал в очень не приятную аварию. Признаюсь, виноват был я, не пропустил машину на нерегулируемом перекрестке. Повреждения были серьезные разбита правая фара и крыло, треснул бампер. Машину покупал в 2017 году, взял Фокус в Форд Автотрак. После покупки оформил через интервент полис КАСКО в компании Ренессанс. Этот полис мне очень удачно пригодился. ДТП зафиксировали при помощи аварийного комиссара, который по условиям условиям КАСКО оплачивался страховой компанией. Пришло время обращаться в Ренессанс. Я приехал в офис, благо машина была на ходу и не понадобился эвакуатор. К визиту особо не готовился взял с собой все документы которые у меня были после оформления ДТП. Все получилось с первого раза. Меня направили в автоцентр «АГАТ» на ул. Промышленный проезд, д. 1. Ремонт занял всего занял небольшое количество времени и уже через 3 дня мне вернули мой авто. Уровень проведенных работ на высшем уровне. Идеально подобрали краску заменили все необходимые детали, боюсь даже представиться сколько бы денег мне пришлось потратить на ремонт за свой счет. При наличии КАСКО даже переживать не пришлось.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
15 августа 2018

Андрей, если вас не затруднит, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

Ренессанс страхование
15 августа 2018

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что вы решили поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к нам, и что уже через несколько дней после неприятного инцедента вы забрали свою машину из сервиса. Желаем вам удачи на дорогах и очень надеемся, что вам никогда больше не придется столкнуться с подобной ситуацией.